Auction 764T, Lot # 225
Bernard Dufour (Paris, 1922-) Naturaleza muerta con sombrero. Acrílico sobre tela. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 36 x 44 cm. Estimado $2,500-3,500